На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

За неделю в ДТП в СВАО пострадало четверо человек

Попал под колёса в Останкинском

Утром 6 марта мужчина на «Киа» ехал по Звёздному бульвару и в районе дома 9, корп. 1, сбил 19-летнего парня, переходившего дорогу по нерегулируемой «зебре». Пострадавшего увезла скорая с ушибом позвоночника.

 

Тройное столкновение на МКАД

Днём 8 марта юноша за рулём «Форда» не справился с управлением на внешней стороне 92-го км МКАД.  Он выехал на встречную полосу и столкнулся с машинами «Лексус», ГАЗ, «Рено». При аварии пассажирка «Форда» получила травмы головы и перелом ключицы.

 

Не уступил дорогу в Бабушкинском

Днём 8 марта молодой человек на «Форде» ехал по Енисейской улице и в районе дома 10 не уступил дорогу «Сузуки». Произошла авария, от удара «Форд» врезался в ехавший рядом «Инфинити». В итоге пассажирку «Форда» увезли в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

 

Сбил велосипедиста в Марьиной роще

8 марта в 3 часа дня водитель «Киа» сбил 28-летнего велосипедиста, пересекавшего дорогу по «зебре» на красный свет. Инцидент произошёл в районе дома 9, корп. 1, на Шереметьевской лице. С переломами руки и ноги, а также травмами головы велосипедиста увезла скорая.

По информации отдела Госавтоинспекции УВД по СВАО

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх