На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Выпускник спортшколы в Южном Медведкове вышел в финал Олимпиады

На Олимпиаде в Токио дуэт Вячеслав Красильников и Олег Стояновский вышли в финал. Это произошло впервые в истории российского пляжного волейбола. 7-го августа спортсменам предстоит сразиться за золото с норвежцами.

– Олег Стояновский – наш выпускник, отучился у нас полных семь лет, – рассказывает директор спортшколы олимпийского резерва №2 Москомспорта Олег Иванов. – Он – чемпион мира 2019 года, заслуженный мастер спорта. Будем за него болеть. Фактически, ребята уже принесли нашей олимпийской сборной медаль. Очень хочется, чтобы эта медаль оказалась золотой!

Олег – настоящий фанат волейбола. В детстве он тренировался в спортивном интернате в Обнинске. А когда готовился к ЕГЭ, ему почти каждый день  приходилось ездить по 2 часа в одну сторону до Обнинска на тренировки и обратно.

Начало трансляции уточняйте на сайте matchtv.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх