На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В театре на Руставели наградили победителей конкурса талантов «Мой Северо-Восток»

Гала-концерт призёров окружного конкурса талантов «Мой Северо-Восток», организованного префектурой СВАО, состоялся в Московском Молодёжном театре под руководством Вячеслава Спесивцева.

– Конкурс для талантливых жителей нашего округа уже стал хорошей традицией, он проводится с 2017 года. В этом году конкурс проходил под эгидой празднования 60-летия со Дня первого полёта человека в Космос, – рассказала Екатерина Уйманова, начальник управления развития социальной сферы префектуры СВАО.

По словам Уймановой, в этом году в конкурсе участвовали более 400 жителей округа. Состязания проходили по специальным номинациям «Песни о Космосе», «Стихи о Космосе», и ставшим уже традиционными – в номинациях «Инструментальное исполнение», «Театральный марафон», «Танец» и «Вокал».

Помимо дипломов победителям вручили ценные подарки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх