На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В префектуре СВАО рассказали о готовности округа к зиме

О готовности СВАО к зиме на оперативном совещании в префектуре рассказал заместитель префекта Михаил Пучков. По его словам, округ к зиме полностью готов.

– Проверены отопительные системы, завершена опрессовка труб и батарей, сформировано более 300 бригад для работы по очистке скатных кровель от снега, – сказал Пучков. – Все они прошли необходимую подготовку, имеют соответствующие допуски и сертификаты. Готовность аварийных и коммунальных служб также обеспечена на 100%. Это транспорт, снегоуборочная техника, погрузчики, роторная техника, тепловые пушки, передвижные электростанции и мотопомпы.

Всего же в зимний период используют 1237 единиц техники, на очистке скатных кровель задействуют 338 бригад – 1339 аттестованных кровельщиков. В постоянной готовности будут находиться 65 аварийных бригад (285 квалифицированных специалистов).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх