На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Заместитель министра обороны России вручил благодарственные грамоты ветеранам СВАО

Церемония награждения, приуроченная к 80-летию начала блокады Ленинграда, состоялась в досуговом центре «Кентавр» на улице Пришвина. Заместитель министра обороны РФ Андрей Картаполов вручил благодарности за многолетнюю активную работу по военно-патриотическому воспитанию молодёжи, развитие и укрепление ветеранского движения девяти представителям советов ветеранов в Северо-Восточном округе города Москвы.

После награждения состоялась беседа между Андреем Картаполовым, заместителем префекта СВАО Светланой Куревлевой, председателем Совета ветеранов СВАО Аллой Региной, ветеранами и представителями ветеранского движения округа в формате дискуссии.

Во время разговора поднимались вопросы об индексации пенсий военнослужащим пенсионерам, введении воинской обязанности для девушек в России, а также патриотическом воспитании детей, которое, как отметил Картаполов, должно осуществляться не только в школах, но и в семье.

– Родителям нужно прививать ребенку любовь к родине на примере тех мест, где он родился и живёт: подъезд, дом, двор, улица, район, а школа будет давать ему необходимые основы патриотического воспитания, – заявил Картаполов.

Кроме того, он поддержал идею возвращения в школы вожатых. Заместитель префекта СВАО Светлана Куревлева подчеркнула, что в ряде школ СВАО они уже есть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх