На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Возле станции МЦК «Ботанический сад» обрушилась строительная конструкция

Обрушение строительной конструкции рядом со станцией «Ботанический сад» не повлияло на график движения поездов на Московском центральном кольце (МЦК). Однако выход №1 со станции закрыт. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.

«Рядом с выходом №1 (ул. Серебрякова) со станции МЦК «Ботанический сад» обрушилась конструкция на территории городского строительного объекта. В настоящее время выход №1 закрыт. Проход пассажиров осуществляется через выход №2 (ул. Леонова)», – говорится в сообщении.

Несмотря на обрушение, движение на Московском центральном кольце осуществляется в соответствии с графиком.

В пресс-службе Московской железной дороги (МЖД) уточнили, что строительный объект, конструкция которого обрушилась, не имеет отношения к РЖД.

На месте уже работает подрядная строительная организация, в ведении которой находится строительный объект, а также сотрудники МЧС.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх