На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На Полковой заработал кинотеатр под открытым небом

В сквере на Полковой улице, у дома 3, стр. 37, открылся летний кинотеатр под открытым небом. Бесплатные показы будут проходить здесь каждую среду в 19.00.

– Для зрителей мы закупили яркие пуфики. Постоянных мест 40, но при необходимости мы поставим ещё и стулья, площадка может вместить до 100 человек, – рассказала заместитель главы управы по работе с населением района Марьина роща Наталия Бутузова. – Фильмы показываем с помощью проектора, а звуковая система у нас точь-в-точь как в настоящем крытом кинотеатре.

На открытии гостям показали культовую ленту режиссёра Георгия Данелия «Я шагаю по Москве». Дальше репертуар будут выбирать сами жители, голосуя за один из предложенных фильмов на странице управы во «ВКонтакте». А открывать показы будут советские мультфильмы.

– А ещё мы будем проводить встречи с жителями округа, связанными с кинематографом. Например, у нас живёт династия актёров Добронравовых, старший из которых, Фёдор Викторович, известен многим по сериалу «Сваты», – добавила Бутузова.

Поучаствовать в опросе по выбору фильма для ближайшего сеанса можно здесь.

Эту и другие новости можно прочитать в Telegram-канале «Звездного бульвара».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх