На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Дом «встречают» по фасаду – итоги опроса «ЗБ»

Фасад дома – его визитная карточка. Историческим зданиям он добавляет архитектурной неповторимости, а чистые аккуратные фасады жилых домов дают ощущение ухоженности двора, улицы.  Впрочем, со временем все они нуждаются в ремонте. На прошлой неделе Вера Николаевна с Полярной улицы написала нам, что фасад её дома давно пора привести в порядок. «ЗБ» поинтересовался у наших читателей, как обстоят дела с фасадами в их домах.

Своим фасадом довольны более 39% опрошенных, и ровно столько же считают, что внешний облик дома требует обновления.  Ещё 22% респондентов ответили, что на фасад не обращают внимания. Любопытно, что на сайте именно этот вариант лидирует, а среди подписчиков нашего Телеграм-канала совершенно не интересуются видом своего дома всего 8%.

Что ж, пожалуй, вид фасада – не самая важная деталь для многих жильцов, когда общее состояние дома хорошее. Однако явно неопрятный вид или разрушения сразу бросаются в глаза.

Сегодня на портале «Звездного бульвара» стартовал новый опрос. Наступил август и в Москве открылись бахчевые развалы. Арбузы везут из Волгограда, Астрахани, Краснодара, Дагестана и Ростова-на-Дону. А вы уже попробовали первые арбузы сезона?

Варианты ответов «Да, купили сразу, как открылись развалы», «Нет, ещё не успели / не люблю арбузы», «Я беру арбузы в магазине в любое время года».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх