На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В СВАО в ДТП за неделю пострадали ребёнок, пенсионерка и два байкера

Сбил ребёнка на улице Космонавтов

20 июля вечером, в начале седьмого, 51-летний мужчина на «Тойоте» ехал по улице Космонавтов в сторону проспекта Мира. Нарушив правила, он сбил мальчика 12 лет, переходившего дорогу по «зебре» на зелёный сигнал светофора. Ребёнка доставили в поликлинику, где ему диагностировали ушибы голени, ягодицы и стопы.

Мотоциклисты столкнулись на МКАД

25 июля утром, в начале девятого, мужчина 36 лет, управляя мотоциклом «Хонда», при перестроении на внешней стороне 90-го километра МКАД не уступил дорогу попутному мотоциклу «Сузуки». От удара «Хонду» отнесло на автомобиль «Шкода». Пострадали оба мотоциклиста. Водитель «Хонды» получил переломы лодыжки и ключицы, а водитель «Сузуки» — мужчина 35 лет — перелом лодыжки. Обоих госпитализировали.

Попала под колёса на Сельскохозяйственной улице

26 июля вечером, около половины пятого, 57-летний водитель авто «Хёндай» ехал по Сельскохозяйственной улице в сторону улицы Вильгельма Пика. Неподалёку от автобусной остановки «Сельскохозяйственная улица» машина сбила женщину 74 лет, которая переходила дорогу в 30 метрах от ближайшей нерегулируемой «зебры». Пострадавшую госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом ключицы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх