На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Павильон на ВДНХ сдадут арендаторам под точку общепита

На ВДНХ сдадут в аренду двухэтажное нежилое здание — павильон № 515. Предполагается, что в нем разместят точки общественного питания. Об этом сообщил руководитель департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков.

– Одно из главных преимуществ представленного объекта — высокий трафик, обеспеченный близостью к Центральной аллее ВДНХ, океанариуму «Москвариум» и популярным музейно-выставочным площадкам, – рассказал Щербаков. – Здание отреставрировано в рамках программы возрождения ВДНХ, оборудовано необходимыми коммуникациями и готово для использования в коммерческих целях. Здесь может открыться кафе или ресторан.

На ВДНХ сдадут в аренду двухэтажное нежилое здание — павильон № 515. Фото:mos.ru

Павильон площадью 298,5 квадратных метров находится у входа в строящийся всесезонный развлекательный комплекс «Парк будущего» на Южной аллее ВДНХ. Ранее здесь располагался магазин «Союзпечать».

Торги состоятся 4 марта. Договор аренды с победителем заключат на год и 11 месяцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх