На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Спорткомплекс международного уровня с 50-метровым бассейном построят в Останкине

Универсальный спортивный комплекс с 50-метровым бассейном начнут строить в Останкинском районе в ближайшее время. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.

–  Здание высотой от двух до 12 этажей разместится на пересечении улицы Берёзовая аллея и Сельскохозяйственная в районе Останкинский,- рассказал Лёвкин. – Оно станет частью «Центра водного спорта «Динамо». Площадь многофункционального комплекса составит более 25 тыс. кв. метров. По информации застройщика, здание проектировалось с учетом требований к проведению соревнований международного класса.

Помимо большого бассейна, здесь обустроят отдельный плавательный бассейн для занятий с детьми, зрительские трибуны, зал со специальными тренажерами для обучения и тренировок пловцов, а также универсальную спортивную арену, где можно заниматься баскетболом, волейболом, гандболом и художественной гимнастикой.

В составе многофункционального комплекса «Центр водного спорта «Динамо» будут работать пять гостиничных корпусов, универсальный плавательный и физкультурно-оздоровительный комплексы, подземный паркинг и наземные автостоянки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх