На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Останкине представят ретроавтомобили

Ретроавто/pixabay.com

Выставка станет частью праздничной программы, приуроченной ко Дню московского транспорта

День московского транспорта будут отмечать в столице на будущей неделе, в субботу, 13 июля. Местом его проведения в СВАО станет ВДНХ: возле главного входа выставки с 12.00 до 18.00 можно будет увидеть ретроавтомобили.

Среди экспонатов – служебные автомобили прошлого и машины, которые колесили по столичным улицам во второй половине прошлого века. Например, ГАЗ-12 ЗИМ — модель представительского класса, которая выпускалась на Горьковском заводе с 1950 по 1959 год. Также публике представят ГАЗ-21И «Волга» — один из наиболее массовых автомобилей в советские годы, его производили с 1958 по 1962 год и другие машины. Кроме того, здесь можно будет увидеть редкую модель — «Москвич-410». Этот компактный внедорожник выпускали всего год, с 1957 по 1958. В наши дни его стали называть советским кроссовером.

Программа будет сопровождаться живой музыкой. На сцене выступят артисты проекта «Музыка в метро». Они исполнят джазовые и классические композиции, а также сыграют медитативные мелодии на тибетских поющих чашах и этнических барабанах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх