На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Брошенного в хостеле на Добролюбова младенца вернули матери

Жительнице Марьиной рощи, оставившей свою 11-месячную дочку в хостеле на улице Добролюбова в середине июля, вернули ребёнка.

— Проверка показала, что бытовые условия в квартире, где живут мама с дочкой, хорошие. Мать о девочке заботилась. Она сожалеет о своём поступке и от ребёнка не отказывается. С ней будет работать психолог семейного центра «Родник», — сообщили «ЗБ» в Останкинской межрайонной прокуратуре.

27-летняя мать находится в разводе с супругом — после ухода из семьи он живёт в хостеле. 18 июля женщина привезла ему их общую дочь, заявив, что воспитывать малышку должен он, а сама уехала. Узнав, что отец девочки вызвал полицию, она тут же вернулась, но дочку ей не отдали, — до выяснения всех обстоятельств ребёнок находился в больнице.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх