На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Почитайте роман Михаила Елизарова «Земля»

Книга/ Фотобанк

Я бы посоветовал прочитать роман Михаила Елизарова «Земля». Благодаря ему писатель в этом году стал лауреатом премии «Национальный бестселлер». Я упивался этим новым творением, как, впрочем, и его романом «Библиотекарь» — за него он удостоился премии «Русский букер».

Я вообще фанат Елизарова. В нём нет позёрства, он пишет просто, по-житейски, и в этом есть особое очарование. «Земля» — это роман становления, влюблённости, поиска смысла. Возможно, кому-то он покажется мрачноватым, ведь путь главного героя так или иначе связан с кладбищенской землёй, но уверен, что каждый читатель найдёт в романе что-то очень близкое себе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх