На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Лечебный корпус ГКБ им. А.К. Ерамишанцева капитально отремонтировали

Работы проходили на первом, третьем и седьмом этажах здания/ mos.ru

В городской клинической больнице имени А.К. Ерамишанцева завершен капитальный ремонт лечебного корпуса. Работы проведены на трех этажах отделения. По словам замруководителя Департамента здравоохранения города Москвы Алексея Паламарчука, здание было возведено в 1971 году.

– Работы проходили на первом, третьем и седьмом этажах здания. Строители отремонтировали некоторые конструктивные элементы, заменили инженерное оборудование, выполнили электромонтажные, сантехнические и отделочные работы, — уточнил Алексей Паламарчук.

Здесь также укрепили перекрытия и сделали небольшую перепланировку помещений, обновили входные группы и окна, а также отремонтировали коммуникации. Работы завершились и снаружи: обустроены вентилируемый фасад и пандус с навесом для комфортного доступа маломобильных пациентов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх