На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Лучшие цветочные композиции определит конкурс в Бабушкинском

Открыт прием заявок на конкурс цветочных композиции, в котором могут принять участие жители Бабушкинского Фото: предоставлено управой Бабушкинского района

Открыт прием заявок на конкурс цветочных композиции, в котором могут принять участие жители Бабушкинского. Об этом сообщает газета «Вестник Бабушкинского района».

«В Бабушкинском стартовал районный этап окружного конкурса на самое необычное и красивое оформление цветочной клумбы. Поучаствовать в нем может каждый, кто своими руками создал цветник или клумбу. Жюри будет смотреть не только на то, насколько необычна форма и проект цветника, но и как в нём сочетаются цвета и растения»,— говорится в сообщении управы.

В управе уточнили, что специалисты также обратят внимание, где клумба расположена и как за ней ухаживают жители. Подведение итогов и определение финалистов состоится в сентябре.

Заявление и фотографии можно направить до 31 июля по адресу электронной почты: bshspr@svao.mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх