На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин открыл детский корпус ММКЦ «Коммунарка»

Мэр поздравил детей и их родителей с Днем защиты детей

В день защиты детей, который отмечается сегодня, 1 июня, в Московском многопрофильном клиническом центре «Коммунарка» открылся новый детский корпус. В церемонии открытия корпуса принял участие мэр Москвы Сергей Собянин.

– Сегодня мы запускаем одну из самых современных, лучших детских клиник нашего города, и я думаю, что и нашей страны. Здесь есть все возможности: от самого современного диагностического оборудования до операционной. И здесь могут обслуживаться не только жители «новой» Москвы, но и других районов Москвы, которые прилегают к этой территории, — сказал Собянин в ходе открытия корпуса.

Собянин отметил, что открытие нового корпуса стало хорошим подарком ко Дню защиты детей, а также поздравил детей и их родителей с праздником, а медиков – с новосельем.

По данным пресс-службы столичной мэрии, до конца текущего года в Москве завершится строительство еще 25 медицинских учреждений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх