На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

За неделю в СВАО в ДТП пострадало три человека

Попала под «Рено» на улице Лётчика Бабушкина

27 сентября в девятом часу вечера женщина начала переходить улицу Лётчику Бабушкина недалеко от пересечения с улицей Менжинского, буквально в десятке метров от расположенной у перекрёстка «зебры». Женщину сбил автомобиль «Рено Дастер», шедший со стороны улицы Менжинского в направлении Ленской. Скорая доставила пострадавшую в 20-ю больницу с сотрясением мозга и ушибом колена.

 Сбил подростка в Северном Медведкове

30 сентября около пяти часов вечера на Широкой улице 22-летний водитель автомобиля «Ситроен Берлинго» передвигался по территории двора. Возле дома 15 корпус 1 он сбил 16-летнего пешехода, переходившего местный проезд. Скорая помощь отвезла подростка в больницу с сотрясением мозга и ушибом поясницы.

 На Череповецкой пострадала пассажирка мотоцикла

30 сентября около десяти часов вечера 31-летний мотоциклист двигался на «Кавасаки KLE650» по Череповецкой улице со стороны Хотьковской в направлении Алтуфьевского шоссе. Около дома 20 (недалеко от пересечения с Новгородской улицей) он не справился с управлением и наехал на бордюрный камень. При этом 25-летняя пассажирка мотоцикла получила ушиб ноги. Скорая доставила женщину в больницу. Водитель мотоцикла не пострадал.

ОГИБДД УВД по СВАО

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх