На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Детские площадки в СВАО подготовят к официальному открытию

По указу мэра Москвы, инфраструктура будет доступна с 23 июня

Детские площадки в СВАО проверят перед их официальным открытием: снять ограничения на пользование лавочками, качелями на детских площадках и прочими элементами общественной инфраструктуры столичные власти планируют 23 июня.

Сегодня в ходе селекторного совещания запрефекта Михаил Пучков обратился к главам управ с просьбой подготовить детские площадки к открытию. Прежде всего проверят целостность травмобезопасного покрытия и малых архитектурных форм. Основная задача – обеспечить безопасность в эксплуатации.

– Прошу вас к этому времени проверить, чтобы все площадки были отремонтированы и были готовы встретить детей, – сказал Пучков.

Кроме того, в округе займутся ямочным ремонтом – на время самоизоляции большая часть ремонтных работ в округе, как и по всей столице, была приостановлена.

Продолжатся работы на цветниках округа. В настоящее время высадка растений завершена и сотрудники «Жилищников» приступили к уходовым работам: прополке и поливу. Полив осуществляют только в утренние и вечерние часы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх