На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Спортивный комплекс с бассейном построят в Бутырском до конца 2022 года

До конца 2022 года в Бутырском районе построят физкультурно-оздоровительный центр (ФОК) с бассейном для колледжа по подготовке соцработников. Об этом сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора со ссылкой на слова главы ведомства Игоря Войстратенко.

– Выдано разрешение на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном на улице Большая Новодмитровская, дом 63 в районе Бутырский на территории государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Колледж по подготовке социальных работников, – отметил Войстратенко.

Разрешение на строительство выдано до 3 декабря 2022 года. ФОК построят за счет средств городского бюджета.

В трехэтажном здании площадью 5,4 тыс. кв. м разместится зал бассейна с раздевалками, универсальный игровой зал, тренажерный зал, тренерские, зимний сад, помещение дежурной медсестры, массажный и методический кабинеты, а также другие зоны.

Прилегающую территорию благоустроят и озеленят, создадут открытую гостевую парковку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх