На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Дом по реновации в Южном Медведкове облицуют декоративным камнем

В районе Южное Медведково построят дом по программе реновации. Наружную отделку новостройки выполнят из камня натурального оттенка. Москомархитектура уже согласовала проект. Об этом сообщается на официальном сайте Мэра Москвы.

–  Общая площадь строения составит около 11 тысяч квадратных метров, – рассказал главный архитектор города Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов. –  Облицовку фасадов выполнят декоративным искусственным камнем натурального оттенка, акцентами станут серые фиброцементные плиты в районе оконных проемов. Остекление балконов и лоджий сделают с помощью алюминиевых витражных конструкций.

Жилой дом будет располагаться по адресу: Полярная улица, владение 17, корпус 1. Рядом находится станция метро «Бабушкинская».

Двухсекционный дом будет высотой 11 этажей. Каждую входную группу отделают бетонной плиткой с противоскользящей поверхностью. Также на фасаде здания предусмотрены корзины под кондиционеры.

Территорию возле дома благоустроят. Там установят детские и спортивные площадки. Также оборудуют подземную автомобильную парковку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх