На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Андрей Бочкарёв: Участок Троицкой линии метро от «Новаторской» до «Мамырей» готов на 42 %

Андрей Бочкарёв: Участок Троицкой линии метро от «Новаторской» до «Мамырей» готов на 42 %. Фото: Д. Гришкин mos.ru

Уже утвержден архитектурный облик пяти станций этого участка

Участок Троицкой линии метро Москвы готов на сорок два процента. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Бочкарев Андрей Юрьевич. Фото mos.ru

По словам Бочкарёва, между станциями «Новаторская» и «Мамыри» пройдены все перегонные тоннели, строительство двух перегонных тоннелей от станции «Мамыри» до станции «Бачуринская» активно ведется.

На всех пяти станциях уже завершили строительство ограждающих конструкций, и вынос инженерных коммуникаций. Начались монолитные работы.

Стал известен и дизайн новых станций.

«… все они выдержаны в современной эстетике и будут иметь ярко выраженный индивидуальный образ. … В дизайне станций будут преобладать геометрия и яркие акцентные цвета», – сообщил Андрей Бочкарёв.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх