На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Путепровод через МКАД на пересечении с Алтуфьевским шоссе готов наполовину

В Москве наполовину построен путепровод через МКАД на пересечении с Алтуфьевским шоссе. Об этом сегодня сообщил руководитель Департамента строительства города Рафик Загрутдинов.

– В настоящее время осуществили технический пуск движения по правой стороне в область, строители демонтировали левую сторону путепровода и приступили к ее реконструкции, – рассказал Рафик Загрутдинов.

Работы на путепроводе идут в рамках реконструкции транспортной развязки на пересечении МКАД и Алтуфьевского шоссе. В целом проектом предусмотрено строительство и модернизация 5,4 км дорог, включая путепровод длиной 292 метра и эстакаду длиной 547 метров.

-Движение по путепроводу будет проходить по три полосы в каждом направлении. Реконструкция развязки позволит увеличить пропускную способность участка МКАД на 20 процентов, – рассказал Рафик Загрутдинов.

Сооружение разделит транспортные потоки, путем строительства бокового проезда и направленных левоповоротных съездов, с устройством необходимых переходно-скоростных полос. Движение по прямому ходу Алтуфьевского шоссе позволит улучшить транспортную доступность районов Лианозово, Бибирево СВАО Москвы и городского округа Мытищи Московской области.

Реконструкцию развязки МКАД – Алтуфьевское шоссе планируют завершить к 2023 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх