На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Велопрогулки в СВАО набирают популярность – итоги опроса «ЗБ»

В Москве велосипед уже стал привычным транспортом. На двухколёсниках катаются в парках, ездят в магазины, добираются от метро до места работы. При этом велосипед не обязательно покупать – можно взять его на нужный срок в одном из сотен пунктов проката. «ЗБ» поинтересовался у читателей, часто ли они пользуются велосипедами.

В этот раз опрос проходил на двух площадках – на сайте zbulvar.ru и в нашем Телеграм-канале t.me/zb_svao. Участие приняли более ста человек, результаты мы суммировали.

Больше всего респондентов (42,4%) ответили, что у них есть свой велосипед. Ещё 14,4 %  опрошенных берут его напрокат, чтобы покататься в зелёных зонах. А вот до работы на двухколёсном транспорте пока добираются немногие – всего 3,6 % участников опроса.

Многие респонденты (39,6%) признались, что не умеют или не любят кататься на велосипеде. Хороший повод научиться, а потом, возможно, и полюбить велопрогулки, это бесплатные московские велофестивали. Ближайший состоится уже 9 июля, подробности на сайте mosvelofest.ru.

Сегодня на портале «Звездного бульвара» стартовал новый опрос. В СВАО работают три десятка специализированных точек продажи клубники и земляники, которые привозят из разных регионов России. А где вы предпочитаете брать спелую ягоду?

Варианты ответов: «В клубничных палатках – там вкуснее всего», «Мне привычнее покупать на рынке или в магазине, «Выращиваю на своей даче».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх