На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Бибиреве открылся районный центр «Будапешт»

Сегодня в Бибиреве после реконструкции открыл свои двери районный центр «Будапешт», созданный на базе бывшего одноименного кинотеатра. Об этом сегодня сообщил управляющий партнер компании-девелопера Григорий Печерский.

Благодаря реконструкции типичная советская постройка превратилась в современный районный центр. Трехэтажное здание площадью почти 19 тысяч кв. метров находится на улице Лескова, д. 14. Работы финансировал инвестор.

Григорий Печерский отметил, речь идет о масштабной программе реконструкции исторических кинотеатров в Москве.

– Районный центр создали на базе одноименного кинотеатра, – рассказал Печерский. –  «Будапешт» стал третьим объектом в сети районных центров, которые компания обновляет под единым брендом «Место встречи».

Гости смогут не только посмотреть фильмы на новом оборудовании и в комфортных условиях шести залов, но и посетить мастер-класс, хорошо провести время или сходить за покупками. Также здесь есть спортивная зона.

Внутреннее пространство центра «Будапешт» спроектировано по принципу безбарьерной среды. А центральный фасад, построенный из стекла, пропускает много света.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх