На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В СВАО поздравили всех ветеранов Великой Отечественной войны

Ветеран Великой Отечественной войны из Лосиноостровского района Нина Александровна Климова. Фото: Артур Новосильцев

Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию и отмену массовые праздничные мероприятий к 9 мая, в округе достойно поздравили всех ветеранов Великой Отечественной войны. Было организовано посещение десятью ветеранами СВАО парада на Красной площади.

– Всего поздравительные адреса от нас получили 4177 человек – инвалиды и участники войны, несовершеннолетние узники концлагерей и жители блокадного Ленинграда. Во всех районах рядом с домами, где живут ветераны, прошли более 500 музыкальных флеш-мобов. Для них прозвучали марши и песни военных лет, – рассказала начальник управления развития социальной сферы Северо-Восточного административного округа Екатерина Уйманова.

К памятникам и мемориалам были возложены цветы. 6 мая в Марьиной роще, на д. 12 по Институтскому проезду открыли четыре мемориальных доски в честь героев Советского Союза А. И. Баксова, И. И. Лезжова, Г. У. Дольникова и Г. Ф Самойловича, которые жили в этом доме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх