На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Бибиреве построят рынок в стилистике промышленного дизайна

Рынок, который построят в Бибиреве,  оформят в стилистике промышленного дизайна. В качестве основных материалов используют кирпич и металлические панели. Проект согласовала Москомархитектура. Об этом сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

– Мы видим сложную композицию из разных форм и объемов, -сказал Сергей Кузнецов. – Фасады облицуют керамическим кирпичом, сделают вертикальные вставки из цветного металла. За счет большого процента остекления в торговых залах будет много солнечного света. Сами авторы проекта характеризуют архитектуру здания как «брутальную», но при этом она очень современная.

Одноэтажное здание с помещениями общественного питания и автостоянкой построят на улице Пришвина, владение 22.

Площадь рынка составит около 84 тыс. кв. метров. Строение и прилегающая территория будут приспособлены для маломобильных граждан. В подземном уровне предусмотрен паркинг.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх