На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Поликлинику для детей и взрослых в Бабушкинском построили на 70 процентов

Готовность здания детско-взрослой поликлиники на 750 посещений в смену в Бабушкинском районе составляет 70%. Об этом сообщили в пресс-службе Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

«Сейчас завершаются фасадные работы и благоустройство территории, продолжается отделка и устройство инженерных коммуникаций. Здание разделят на детский и взрослый блоки. Потоки пациентов пересекаться не будут», — сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Для маленьких пациентов на всех этажах, где будут вести прием врачи, оборудуют зоны комфортного ожидания с игровыми комнатами. Здесь откроются отделения: педиатрическое, для детей грудного возраста, дневного стационара, неотложной медицинской помощи детскому населению, а также функциональной и лучевой диагностики.

Здание возводится в Бабушкинском районе по адресу: ул. Ленская, вл. 21.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх