На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В Отрадном началось заселение первой новостройки по программе реновации

В районе Отрадное начинается заселение первой новостройки по программе реновации. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.

Здание высотой более 20 этажей цвета какао с молоком возвели на ул. Олонецкая, д. 21В.

-Новые квартиры здесь получат около 270 жителей – 113 семей из расселяемых корпусов в Отрадном проезде, дома 6 и 8, – сказал Сергей Лёвкин.

Он отметил, что новостройка расположена примерно в 700 метрах от расселяемых домов. Таким образом, жителям не придется менять привычные маршруты, они продолжат пользоваться сложившейся инфраструктурой.

Помимо этих домов, в Отрадном предстоит расселить еще пять жилых зданий. Новые квартиры по программе получат около 1300 жителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх