На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В парке у «Джамгаровского пруда» начались бесплатные занятия по катанию на лыжах

В парке у Джамгаровского пруда открыли клуб «Лыжник», где научат кататься новичков на лыжах. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.

— Этой зимой в парках, подведомственных Департаменту культуры Москвы, открыли 67 лыжных трасс, предназначенных для катания на беговых лыжах. Общая длина всех маршрутов — почти 165 километров. Выбрать подходящую трассу и научиться уверенно стоять на лыжах горожанам помогут на бесплатных занятиях, которые проводят профессиональные тренеры, — отметили в пресс-службе.

В парке у Джамгаровского пруда организуют групповые тренировки любителей спорта в возрасте старше 18 лет. Тренировки стартовали после новогодних каникул. Они будут проходить каждый вторник и четверг с 09:00 до 10:00. Проката лыжного инвентаря в клубе нет, снаряжение для занятий необходимо приносить с собой.

Адрес клуба: улица Стартовая, дом 10. Телефон для записи: +7 499 184-27-00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх