На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Жители СВАО реже других обращались к огнеборцам

Специалисты подсчитали, в каких округах Москвы в прошлом году чаще всего вызывали пожарных. Лидерами стали Новая Москва и Зеленоград. А реже всего к огнеборцам обращались жители Юго-Западного и Северо-Восточного округов. Об этом сообщает «МК».

В Мосаналитике составили рейтинг столичных округов по количеству вызовов пожарной службы в 2022 году. Расчет производился исходя из числа обращений на каждые 10 тысяч населения. Меньше всего взывали о помощи к укротителям огня жители ЮЗАО: здесь зафиксировали всего 41 вызов на 10 тысяч населения (а всего – 6 847 вызовов). Следом идет СВАО – 46 вызовов на 10 тысяч населения и 6591 всего. Затем – северо-западный округ: 48 вызовов на 10 тысяч населения и 4885 всего.

На первом месте по количеству вызовов оказался ТиНАО. От жителей Троицкого и Новомосковского административных округов насчитали 186 обращений к пожарным на каждые 10 тысяч населения. В целом же здесь зафиксировали 5578 вызовов, что даже меньше, чем общее число звонков огнеборцам на Юго-Западе, который занял последнее место.

Второе место занял Зеленоград: 80 обращений на 10 тысяч населения, а всего – 2040. Замыкает «пьедестал» ЦАО. Жители центра вызывали пожарных 5 662 раз – по 73 вызова на 10 000 населения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх