На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Останкинский суд вынес приговор экс-гендиректору компании «Славянка»

Останкинский районный суд Москвы приговорил бывшего гендиректора компании «Славянка» Александра Елькина к 12 годам лишения свободы в колонии общего режима со штрафом в 500 млн рублей. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу суда.  

«По совокупности преступлений, путем частичного сложения назначенных наказаний, с наказанием, назначенным по приговору Тверского районного суда Москвы от 4 августа 2016 года, окончательно назначить Елькину Александру Николаевичу наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима со штрафом 500 млн руб. в доход государства», – сказали в суде.

В 2016 году Тверской суд приговорил Елькина к 11 годам колонии строгого режима по делу о многомиллионном мошенничестве, коммерческом подкупе и легализации денежных средств, выделенных для ремонта объектов Минобороны РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх