На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Хроника происшествий СВАО: задержан наркодилер, мошенник и карманник

В Лосинке задержали карманницу

В Лосиноостровском районе задержали москвичку, подозреваемую в карманной краже. Камера видеонаблюдения зафиксировала, как возле подъезда на Челюскинской улице дама заметила спящего на лавочке мужчину, рядом с которым лежал рюкзак. Убедившись, что её никто не видит, она забрала рюкзак, а также вытащила из кармана незнакомца мобильный телефон. Проснувшись и обнаружив пропажу, мужчина обратился в полицию, оценив ущерб более чем в 100 тыс. рублей. К моменту задержания распорядиться чужими вещами женщина не успела.

В Ярославском мужчина подделал скриншот об оплате мобильника

Сыщики задержали 32-летнего москвича, который обманом завладел чужим сотовым. Мужчина увидел в интернете объявление о продаже гаджета и договорился с продавцом о встрече на Холмогорской улице. Владелец передал покупателю мобильник, а тот сделал вид, что перевёл деньги через банковское приложение и показал скриншот об отправленной сумме. При этом пояснил, что средства отправил с разных счетов, поэтому они придут в течение трёх дней. Деньги продавцу так и не пришли и он обратился в полицию. Мошенника задержали. Выяснилось, что скриншот о переводе он заранее подделал.

На Лосевской поймали наркоторговца

На Лосевской улице полицейские увидели мужчину, который вёл себя подозрительно, он постоянно оглядывался по сторонам. Его задержали, в сумке у него оказалось 30 свёртков с каким-то веществом. Экспертиза показала, что это синтетический наркотик метадон. Возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх