На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Собаки из приюта «Дубовая роща» будут искать себе хозяев на выставке-пристройстве

Волонтеры приюта для бездомных собак «Дубовая Роща», что в Останкине, организовывают мероприятие «#DоGонёк». Оно пройдет 15 декабря с 15.30 до 20.00 на Электрозаводской улице, 21. Там можно будет познакомиться с собаками, которые ищут новый дом, задать вопросы кинологу и поучаствовать в благотворительной ярмарке.

– Мы хотим рассказать о приюте, о том, как стать волонтером или просто начать помогать. Мы представим 12 самых ласковых и контактных собак, которые готовы стать членами семьи, – рассказала волонтер Мария Барынина.

Гости смогут принести подарки для приюта – корма и пледы, а также исполнить одно из новогодних желаний конкретного беспризорного пса, например, оплатить его визит к врачу или лекарство. Кроме того, жителей ждет фуршет, лотерея и благотворительный маркет.

Узнать подробности можно по телефону 8 (915)402-89-11 (Мария).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх