На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

На проезде Дежнёва завершили расселение дома по программе реновации

Жильцы переезжают в новые квартиры/Артур Новосильцев, газета «Звездный бульвар»

В апреле последние жильцы девятиэтажки по адресу: пр. Дежнёва, 22, корп. 3, переехали в новые квартиры по программе реновации. Об этом рассказал глава управы района Олег Големба.

По его словам, расселять дом начали ещё в 2019 году. С тех пор новое жильё получила 71 семья. Далеко переезжать не пришлось. 69 семей заселились в дом 26 на проезде Дежнёва и в дом 1, корп. 2, на улице Полярной, ещё две семьи — в дом 8 на проезде Дежнёва. Все три адреса — менее чем в километре от прежнего места проживания.

— На сегодняшний день дом выведен из эксплуатации и передан под снос строительной организации. На участке под домом также будут демонтированы инженерные коммуникации, — рассказал Големба.

Расселённый дом уже обнесли забором и готовят к сносу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх