На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Планируем досуг: В Останкине покажут мультфильмы, а в Ярославском предложат проверить грамотность

Киносеанс/Фотобанк

Несколько крупных культурных мероприятий ждет гостей и жителей СВАО на будущей неделе

Мультсериал в Останкине

Впервые на большом экране 14 апреля в 15.00 в кинотеатре «Космос» ( просп. Мира, 109) будут демонстрировать лучшие эпизоды культового американского анимационного сериала «Время приключений» режиссёра Ларри Лэйчлитера. Герои сериала дружат с принцессами, сражаются с чудовищами, помогают тем, кто попал в беду. После показа состоятся конкурс на лучший костюм и розыгрыш призов от Cartoon Network. Вход свободный, необходима предварительная регистрация на сайте mos-kino.ru.

История фантастики на Звёздном

Всех любителей фантастики ждут 13 апреля в 14.00 в библиотеке им. О.Э.Мандельштама (Звёздный бульвар, 4). Писатель Сергей Биларин, автор серии книг «Веретено Судьбы», расскажет, благодаря каким современным авторам фантастика обрела новую жизнь. Слушатели узнают, чем отличается фантастика от фэнтези и что получится, если соединить технологическую часть научной фантастики с миром магов и эльфов.

Акция на Ярославском

Принять участие в ежегодной образовательной акции «Тотальный диктант» можно будет 13 апреля в 14.00 в Московском многофункциональном культурном центре (Ярославское ш., 124). Вход свободный, обязательна регистрация на сайте m-c-m-c.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх