На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Молодые режиссеры представят свои фильмы в кинотеатре на Снежной

Кинокамера/Фотобанк

В программе — комедии, драмы и документальные зарисовки

Молодые режиссеры — студенты Гуманитарного института телевидения и радиовещания им. М. А. Литовчина (ГИТР) — представят свои фильмы в кинотеатре «Сатурн», что в Свиблове. Как сообщила пресс-служба «Москино», бесплатные кинопоказы пройдут 17 и 24 мая.

«В каждой программе – сборники короткометражных фильмов, куда вошли комедии про лунатиков и юмористов, драмы и документальные зарисовки. После показа каждой программы состоится обсуждение фильмов с авторами», — говорится в сообщении.

Так, в пятницу, 17 мая, зрители увидят сборник «Встреча с тобой»; в него вошли четыре фильма разных жанров, в которых героев ждет важная встреча, решающая их судьбу. А через неделею, 24 мая, здесь представят сборник «Доктор, у меня проблемы» — семь игровых и документальных короткометражек о людях, которые сталкиваются с различными психологическими проблемами.

Начало показов в 19.30. Вход свободный; нужна предварительная регистрация. http://www.mos-kino.ru/event_1237.html

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх