На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В СВАО выберут лучшего дворника

Лучшего дворника выберут в Северо-Восточном округе. Об этом сообщила зампрефекта Светлана Куревлева на заседании рабочей группы при префектуре по вопросам межэтнических отношений, формирования гражданской солидарности, противодействия экстремизму в молодёжной среде.

– Не секрет, что среди сотрудников ГБУ «Жилищник» много выходцев из среднеазиатских республик. Конкурс на лучшего дворника – один из способов повысить престиж этой профессии, привлечь внимание населения к тяжёлому и важному труду людей, которые делают наши дворы чище, – отметила зампрефекта.

Конкурс на лучшего дворника проводится в СВАО уже много лет. В прошлом году из-за пандемии его удалось провести только в четырёх районах. Зампрефекта поручила представителям управ в нынешнем году провести конкурс во всех 17 районах СВАО. Итоги решено подвести в ноябре. Победителей наградят грамотами и памятными призами. А об их работе расскажут в окружных и районных СМИ и соцсетях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх