На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Носки и варежки свяжут пенсионеры СВАО в рамках акции «Теплый клубок»

Посетители центров соцобслуживания округа свяжут теплые вещи для воспитанников Ресурсного центра для несовершеннолетних «Отрадное / Фото: УСЗН СВАО

Подопечные центров соцзащиты и Ресурсного центра «Отрадное» обменяются подарками

Ежегодная благотворительная акция «Теплый клубок» от окружного управления соцзащиты и Ресурсного центра «Отрадное» стартует в Северо-Восточного округа столицы 29 октября, сообщили в УСЗН СВАО.

— С 29 октября по 29 ноября 2018 года УСЗН СВАО и ГБУ Ресурсный центр «Отрадное» проводят ежегодную благотворительную акцию «Теплый клубок». Цель акции — сохранение преемственности поколений, передача семейных традиций и духовных ценностей, — говорится в сообщении.

По традиции посетители центров социального обслуживания северо-востока Москвы свяжут теплые вещи для воспитанников Ресурсного центра для несовершеннолетних «Отрадное»: свитера, носки, варежки, шапки, шарфы, жилетки. Подопечные РЦ в свою очередь готовят им новогодние подарки в виде открыток и театрализованных номеров.

С каждым годом категории участников акции становятся шире, отмечают в УСЗН СВАО. Это пенсионеры, многодетные матери, студенты социальных учебных заведений, просто неравнодушные жители нашей столицы.

Связанные вещи можно принести в ТЦСО «Бабушкинский» по адресам:

— ул. Коминтерна, 9, корп. 1;
— ул. Римского- Корсакова, д. 6;
— Студеный проезд, д. 4, корп. 2;
— ул. Молодцова, д. 21.

Собранные вещи, пообещали в соцзащите, будут упакованы в большую красивую коробку, которую в дни новогодних праздников ребята найдут под ёлкой.

— Мы приглашаем всех жителей нашего округа принять участие в этой акции! Принести вязанные вещи необходимо в районный Центр социального обслуживания или в Центры социальной помощи семье и детям «Родник» и «Диалог». Адреса и контактные телефоны на сайте: https://www.usznsvao.ru/svao, — уточнили в УСЗН СВАО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх