На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Культсовет от Олега Марусева: Посмотрите в Театре Луны спектакль «Королева»

Известный актер и телеведущий советует читателям «ЗБ» побывать на историческом действе

Традиция советоваться с известными людьми на тему, где провести досуг весело и с пользой, появилась в «Звездном бульваре» много лет назад. Жители Северо-Восточного округа столицы с удовольствием прислушиваются к «звездным культсоветам». Гостем популярной рубрики на этот раз стал известный актер и телеведущий Олег Марусев.

— Поклонникам Александра Дюма-отца, и не только им, я бы посоветовал не пропустить спектакль «Королева, или Уничтожь меня завтра». Это авторская версия режиссёра Дарьи Поповой пьесы «Нельская башня». Действие происходит в XIV веке во Франции, когда Париж и вся страна оказались под властью движимой низменными инстинктами Маргариты Бургундской. Жанр постановки можно назвать средневековым боевиком. Создатели спектакля сделали всё, чтобы зрителям было интересно, в спектакле максимально воссозданы исторические костюмы, звучит аутентичная музыка в сочетании с современными авторскими композициями. Для постановки сценических боёв специально был приглашён каскадёр Юрий Сысоев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх