На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

За неделю в округе произошло 9 возгораний. Пострадал 1 человек, погибших нет.

АГН "Москва"

 

В Бабушкинском горела квартира

8 марта, днём, поступило сообщение о пожаре в доме по адресу: ул. Енисейская, 16. Огонь охватил пространство в 5 кв. метров в двухкомнатной квартире. Вскоре пожар потушили. Одну из жительниц госпитализировали с диагнозом «отравление продуктами горения».

В Марфине эвакуировали 16 человек

9 марта рано утром пожар произошёл на Малой Ботанической ул., 11. В трёхкомнатной квартире на втором этаже 4-этажного жилого дома горели личные вещи и мебель. Охваченная огнём площадь составила 20 кв. метров. Из сильно задымлённого подъезда сотрудники МЧС эвакуировали 16 человек. Вскоре пожар был потушен. Причина возгорания устанавливается.

В Отрадном загорелось из-за короткого замыкания

10 марта в ресторане на Алтуфьевском ш., 14, вспыхнул огонь. Его удалось потушить до приезда пожарных. Причиной возгорания стало короткое замыкание кондиционера. Никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх