На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Врачи из ЛНР проходят стажировку в одной из ведущих детских клиник Москвы

Стажировку врачи проходит в течение месяца

Врачи из Луганска могут повысить свою квалификацию в рамках специальной программы Департамента здравоохранения города Москвы. Обучение медиков из новых российских регионов проходит на базе Научно-исследовательского института неотложной детской хирургии и травматологии. Об этом горожан уведомила пресс-служба столичного ведомства.

“Обучение проводится по таким направлениям, как детская хирургия, детская нейрохирургия, детская травматология, анестезиология и реанимация, лучевая диагностика и детская урология”, — сообщается в информационных материалах пресс-службы Депздрава Москвы.

Одновременно стажировку в Москве проходит 4-5 врачей из ЛНР, обучение проводится в течение одного месяца, уточнили в пресс-службе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх