На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Соцработники и волонтёры в период самоизоляции сделали 50 тысяч добрых дел для жителей СВАО в период самоизоляции

Как только в столице начался режим самоизоляции, открылась горячая линия Комплекса социального развития. Все полученные заявки оперативно выполняют соцработники и волонтёры, живущие рядом. За два месяца в СВАО они оказали почти 50 тысяч услуг.

По статистике колл-центра, чаще всего жители обращаются с просьбой купить и доставить продукты (13 715 заявок). На втором месте — доставка лекарств для льготников (13 605), на третьем — вопросы по выплатам на период самоизоляции (9807 звонков).

Ирина Тихонова, сотрудница филиала «Марфино» ТЦСО «Алексеевский», поздравила ветерана с юбилеем. — Елизавета Ивановна отмечала 90-летие. Я знаю, что она очень любит песочное печенье, и я напекла ей печенья по своему особому рецепту. Получился настоящий праздник, — поделилась соцработник.

Получить помощь социальных волонтёров и соцработников можно по телефону горячей линии 8(495) 870-45-09.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх