На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Еврейский музей на Образцова даст возможность диджеям показать свое мастерство

Музей предоставит диджеям специальное оборудование. Фото: пресс-служба Еврейского музея и центра толерантности

Еврейский музей и центр толерантности, расположенной в Марьиной роще на улице Образцова, 11, строение 1,  открыл набор диджеев, которые смогут проявить свое исполнительское мастерство на веранде во дворе. Об этом сообщили в пресс-службе музея.

«Мы хотим, чтобы музыка на веранде была разной. Нам подойдут этника, джаз, хип-хоп, R’n’B, эмбиент, чилрейв, хаус, диско и другие направления. Нам важно, чтобы посетителям веранды было не только весело, но и комфортно. Поэтому мы просим соблюдать социальную дистанцию и не приносить с собой алкоголь. Пульт будет открыт для ваших экспериментов по четвергам с 18:00 до 22:00, а также по воскресеньям с 15:00 до 22:00», – говорится в сообщении. 

В пресс-службе добавили, что музей предоставит диджеям оборудование, которым нужно уметь пользоваться.

Присылать ссылки на свои сеты можно на адрес: pr@jewish-museum.ru. Специалисты их прослушают и напишут, когда и как можно сыграть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх