На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В Москве за два дня арестованы 42 участника конфликта в Кузьминках

Фото: Е. Самарин mos.ru

Полиция устанавливает обстоятельства инцидента

Сегодня в столичной пресс-службе суда Агентству городских новостей «Москва» сообщили о том, что Кузьминский районный суд Москвы рассмотрел материалы 42 участников конфликта и назначил им административный арест на 15 суток.

– Всего судом рассмотрено 42 административных материала, всем фигурантам назначен административный арест на 15 суток, – заявила собеседница агентства.

В Главном управлении МВД России по Москве ранее информировалось, что после инцидента, который состоялся у станции метро «Кузьминки», полиция доставила в участок 103 участника драки.

Полиция Москвы на данный момент проводит проверочные мероприятия происшествия и устанавливает все обстоятельства конфликта. Иностранные граждане будут выдворены за пределы России и получат административные штрафы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх