На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Допризывники СВАО в пятый раз кряду выиграли московскую спартакиаду

Пятый год подряд команда СВАО выиграла золотые медали в спартакиаде молодёжи допризывного возраста города Москвы. Об этом сегодня сообщили в спортивно-массовом отделе центра физкультуры и спорта («ЦФКиС) СВАО.

Финальные соревнования московской молодежи допризывного возраста проходили в течение двух дней. Ребята соревновались 5 сентября на территории Олимпийского комплекса «Лужники», а 6 сентября на территории спортивного комплекса ГБУ СШОР «Москвич». Старты были посвящёны Дню Победы нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-1945г.

– В программу спартакиады вошли общефизическая и спортивно-техническая подготовка, – рассказали в центре физкультуры и спорта СВАО. – Спортсмены прошли немало испытаний. Им пришлось метать 500-граммовую гранату, плавать на 50 метров, подтягиваться на перекладине, бегать дистанции 100 и 1000 метров, разбирать и собирать автомат, стрелять из пневматической винтовки, пройти этапы эстафеты «автомобилист» и «картингист».

Лучше всех в финале выступила команда СВАО. Честь округа защищали 28 человек. Нынешняя победа стала пятой кряду для команды СВАО в спартакиаде допризывной молодежи.

Метание гранаты. Фото: предоставлено «ЦФКиС СВАО города Москвы».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх