На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

За неделю в ДТП на территории СВАО пострадали четверо

Не уступил дорогу на Академика Флёрова

В половине пятого дня автомобиль Mazda двигался по Долгопрудненскому шоссе в сторону Дмитровского шоссе. За рулем был мужчина 26 лет. На перекрестке с улицей Академика Флёрова водитель поехал на красный сигнал светофора. При этом он не уступил дорогу автомобилю Ford, который следовал по улице Академика Флёрова в сторону области на зелёный свет. При столкновении пострадал водитель Маzda. Мужчина обратился в больницу с ушибом головы.

Столкнулись на Берёзовой аллее

В два часа дня женщина 34 лет, управляя автомобилем Peugeot, ехала по Берёзовой аллеи в сторону Сигнального проезда. В районе владения №6 по Берёзовой аллее при повороте во двор женщина не уступила дорогу встречной машине Volvo, за рулём которой был мужчина 39 лет. Автомобили столкнулись. Женщину увезли в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

Попала под машину на Отрадной

В начале первого дня мужчина 38 лет, управляя автомобилем Honda, двигался задним ходом по двору дома 18А на улице Отрадной. Он сбил женщину 95 лет, которая шла по проезжей части в ту же сторону, что двигалась машина. Скорая увезла пострадавшую в больницу с сотрясением мозга и переломом руки.

Совершил наезд на Череповецкой

В половине шестого вечера машина Toyota следовала по улице Череповецкая в направлении Абрамцевской. За рулём был 23-летний мужчина. В районе дома № 6 по улице Череповецкая машина совершила наезд на пешехода 55 лет, который переходил дорогу по пешеходному переходу на красный сигнал светофора. Пострадавшего доставили в больницу с сотрясением мозга.

УВДГИБДД по СВАО

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх