На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В СВАО участились ДТП с детьми

За первые две недели сентября в округе произошло сразу три ДТП, в которых пострадали дети. Об этом сообщили в отделе ГИБДД по СВАО.

Во дворе дома 169, корп. 3, на Дмитровском шоссе водитель сбил тринадцатилетнего мальчика на самокате и скрылся. Мама доставила ребёнка в травмпункт с рваной раной колена.

На Сущёвском Валу мужчина на «Фольксвагене» при повороте во двор дома 31, стр. 1, наехал на подростка, который катался на электровелосипеде. Юношу госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

Ещё в одной аварии пострадала девочка 13 лет. Она перебегала дорогу возле дома 17, корп. 1, на улице Тихомирова в нескольких десятках метров от ближайшей «зебры» и попала под колёса «Киа». Медики диагностировали у неё сотрясение мозга и перелом шейки бедра.

 — Родителям стоит напомнить детям правила дорожного движения. За каникулы многие могли их забыть, — добавили в ОГИБДД УВД по СВАО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх