На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На катке ВДНХ впервые провели торжественную регистрацию брака

В честь Дня всех влюбленных столичные ЗАГСы совместно с ВДНХ впервые провели торжественную церемонию заключения брака на катке. Первопроходцами традиции стали новобрачные Илья и Анастасия Никулины.

– Вся наша жизнь – авантюра, а регистрация брака на катке – это лишь малая ее часть, – объяснили свой выбор места бракосочетания молодожены.

Они познакомились прошлой осенью в московском аэропорту, пока ждали рейс в Сочи. Обратно в Москву они собирались ехать вместе, но из-за путаницы с билетами молодой человек улетел один с паспортом Насти в кармане. На выручку пришли друзья Ильи, которые по абхазским традициям «выкрали» невесту и больше суток везли ее до дома жениха, который, не теряя зря времени, выбирал кольцо. Вскоре он сделал возлюбленной предложение, и пара решила пожениться в феврале. Церемония прошла на 15-градусном морозе, во время небольшого снегопада.

-Все больше москвичей и гостей столицы открывают для себя ВДНХ как место, где можно провести оригинальную и незабываемую церемонию бракосочетания. Удивительную архитектуру и ландшафт выставки выбирают для самых романтических свадебных фотосессий. А сегодня здесь появилась еще она традиция, и мы рады быть свидетелями рождения новой семьи на самом большом катке Москвы, – рассказала руководитель департамента общественных связей и рекламы ВДНХ Ольга Говердовская.

Первая торжественная регистрация брака на катке ВДНХ в День святого Валентина. Фото: Денис Гришкин, АГН «Москва»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх