На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве продлят ноябрьские праздники для сокращения роста заражений COVID-19

Во исполнение указа Президента РФ в столице устанавливаются выходные дни с 28 октября до 7 ноября

Мэр столицы Сергей Собянин во исполнение указа Президента РФ подписал указ о продлении ноябрьских праздников в Москве с целью снижения роста заболеваемости коронавирусом. Об этом Сергей Собянин сообщил в блоге на своем персональном сайте.

«В связи с резким ростом заболеваемости коронавирусом Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин принял решение об объявлении нерабочих дней», – сообщается в блоге.

Как отметил мэр Москвы, ситуация с коронавирусом в столице развивается по худшему сценарию и в ближайшие дни ожидается достижение исторических пиков заболеваемости. В связи с этим в Москве с 28 октября по 7 ноября 2021 года объявляются нерабочие дни.

По словам Сергея Собянина, опыт свидетельствует о том, что установление нерабочих дней позволяет снизить заболеваемость и смертность от коронавируса. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх